Регистрация Вход

Сегодня: 28/04/024. Издается с 2006 года. Официальный орган печати мира Haddan. Лиц.№1

14.12.023: Предновогоднее настроение 2024!

  Дорогие друзья!

У нас в Хаддане есть добрая традиция начинать праздновать Новый год чуть раньше. Буквально 2 недели осталось до заветного боя курантов, до явления Деда Мороза и весёлого семейного праздника, который объединяет всех за праздничным столом, полным яств! Ну а мы, в этот замечательный день объявляем о начале акции "Предновогоднее настроение 2024"!

И в этом году, к традиционным новогодним мероприятиям: Ёлочке, которая раздаёт желающим подарки, причём значительно более щедрые, чем раньше, ветки и даже руны (тем, кто их раньше не забирал), Кобольду Бу, который собирает деревянных Урхатонгов и, конечно же, бесплатной репутации от Старого Бандита и Начальника Стражи, мы приготовили несколько небольших сюрпризов. И, начнём с главного!


Условия акции неизменны:

За каждые 5 введённых АМН игрок получает один новогодний фейерверк (именно за полные 5 АМН, введение 16 или 19.9 АМН даст 3 фейерверка, и только 20 - 4). Фейерверк помещается в Инвентарь игрока в раздел Напитки.

Срок годности фейерверка - 2 недели с момента получения.
Акция начинает действовать с момента публикации данной новости.
Акция действует до 19.01.2023 23:59:59.

Мы каждый год меняем поставщиков пиротехники, поэтому во время акции 2023-2024 года состав снова претерпел небольшие изменения (внимательно читайте описание). В состав фейерверка был добавлен уникальный предмет - Стужа - с её помощью, пройдя определённую цепочку квестов и задач, вы сможете существенно усилить свои руны х4 до уникальных новогодних рун с новым дизайном и новыми свойствами! Если же вам крайне лень заниматься квестами - можете сходить к Голрадиру - у него за АМН можно преобразовать Стужу в Сжатую Стужу и сразу пойти улучшать руны.

Да, новые руны морфятся по тем же правилам и стоимости, что и Х4.




Не обойдётся в этом году и без нового зимнего квеста - подробности вы сможете узнать самостоятельно, отыскав на вулкане Саурона и немного с ним поболтать.


Также, спешим объявить даты традиционного новогоднего рунопада - он состоится с 28 декабря 2022 по 8 января 2023. На всякий случай, напоминаем, что руны х0, х1 и х2 будут падать в лабиринте древних руин, на всех уровнях. Самый активный и, для всех такой желанный, этап пройдёт 31 декабря - 1 января, когда можно будет попытать удачу с более продвинутыми рунами .

Вместе с Предновогодним настроением в бар Старограда были завезены мандарины и шампанское!


Ну и, конечно же, мы не можем оставить Новогодние праздники без скидки на приобретение клановых и личных артефактов, включая ювелирные изделия! Скидка составит 20% (складывается с купоном ТМ). Напоминаю, что максимальная скидка составляет 50 процентов. Заявки на создание артефактов можно писать тут.

2023 год был сложным - сложным для всех. И мы желаем вам провести последние 2 недели в тёплой семейной обстановке (а ведь Хаддан за последние 16 лет стал настоящей большой семьёй ), посмотреть на прошедшее и сформировать надёжные планы на будущее. Мы надеемся, что в эти дни вы сможете по настоящему отдохнуть и накопить сил для мощного рывка, которого хватит на весь 2024 год!



Бесплатная онлайн игра Хаддан Хаддан - тут поможет матан!

Copyright © 2004- Haddan.ru. Все права защищены. Никакая часть этого сайта и размещённых на нём материалов не может быть использована в какой-либо форме, включая печатную и электронную без письменного согласия авторов. Хаддан™ и Haddan™ - зарегистрированные товарные марки ООО "Хаддан". E-mail:[email protected]